Наши юристы

Пинясова Оксана Алексеевна – главный юрист компании «БАНКРОТНЫЙЮРИСТ.РФ», дипломированный специалист.

В 2018 году с отличием закончила Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) по программе бакалавриат, направление подготовки «Юриспруденция».

В этом же году поступила во Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) на программу магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция», которую с отличием завершила в 2021 году.

В октябре 2018 года была принята на работу на должность «Помощник финансового управляющего» в компанию, которая специализировалась на банкротстве физических лиц. 

В апреле 2020 года устроилась в другую компанию по банкротству физических лиц на должность «Юрист», в которой стала Руководителем юридического отдела.

С 2022 года начала частную практику и продолжает помогать людям обретать путь к финансовой свободе. 

За время работы в сфере банкротства граждан освободила от долгов более 200 клиентов. Суммы задолженности от маленьких – 350 000 руб. – до значительных – 16 000 000 руб.

Во время учебы неоднократно писала научные статьи по различным сферам юриспруденции, которые впоследствии были опубликованы в юридических журналах. Принимала участие в международных юридических конференциях.

В 2020 году в «Московском финансово-юридическом университете МФЮА» прошла повышение квалификации по программе «Антикризисное управление» и успешно сдала экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.